Автобус Брно - Киев

Цена билета:

1 800 грн

/ 1800 крон
Время отправления: 11:00
Автобус: MERCEDES Vito
Расстояние: 1196 км.
Место отправления: По договоренности
Время в пути: 14 часов
Место прибытия: ЖД Вокзал
Киев
14°C
Few clouds
Понедельник
15°C
8°C
Вторник
15°C
9°C
Среда
14°C
9°C
Четверг
15°C
9°C
Пятница
11°C
8°C

Расписание автобуса Брно — Киев

Брно (11:00)
Острава (12:43)
Жешув (15:56)
Львов (18:11)
Дубно (20:22)
Ровно (21:03)
Житомир (23:13)
Киев (01:00)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Киев

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

киев3
Львов - Киев

600 грн

киев3
Запорожье - Киев

650 грн

киев3
Мариуполь - Киев

850 грн

киев3
Днепр - Киев

550 грн

киев3
Краков - Киев

1 300 грн

/ 170 злоты
киев3
Острава - Киев

1 800 грн

/ 1800 крон

Маршрут автобуса Брно — Киев

Описание

2 отзыва на Брно — Киев

  1. Денис

    Надежный перевозчик, еще не разу не подвел. Спасибо.

  2. Константин

    Рекомендую этого переводчика! Никогда не возникало проблем. Езжу часто рейсом Брно-Киев. Обращаюсь только к Viva Bus. Спасибо за вашу работу!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)