Автобус Брно - Киев

Цена билета:

1 800 грн

/ 1800 крон
Время отправления: 11:00
Автобус: MERCEDES Vito
Расстояние: 1196 км.
Место отправления: По договоренности
Время в пути: 14 часов
Место прибытия: ЖД Вокзал
Киев
23°C
Scattered clouds
Вторник
26°C
16°C
Среда
28°C
17°C
Четверг
30°C
18°C
Пятница
29°C
20°C
Суббота
25°C
18°C

Расписание автобуса Брно — Киев

Брно (11:00)
Острава (12:43)
Жешув (15:56)
Львов (18:11)
Дубно (20:22)
Ровно (21:03)
Житомир (23:13)
Киев (01:00)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Киев

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

киев3
Львов - Киев

600 грн

киев3
Запорожье - Киев

650 грн

киев3
Мариуполь - Киев

850 грн

киев3
Днепр - Киев

550 грн

киев3
Краков - Киев

1 300 грн

/ 170 злоты
киев3
Острава - Киев

1 800 грн

/ 1800 крон

Маршрут автобуса Брно — Киев

Описание

АВТОБУС БРНО — КИЕВ

Уютный городок БРНО, является одним из главных экономических центров Чехии. Он отличается своей развитой тяжелой машиностроительной, химической и текстильной промышленностью и большим количеством интересных достопримечательностей. Сюда съезжаются на учебу студенты с разных уголков мира, а также доступно много хороших предложений по трудоустройству.

Если вам нужны билеты на автобус БРНО — Киев, то вы уже точно знакомы со всеми преимуществами этого чудесного города и хотите вернуться домой, чтобы поделиться этими эмоциями с семьей. Компания «Viva Bus» является надежным перевозчиком по маршруту БРНО — Киев и с радостью доставит вас домой на комфортабельных автобусах.

Автобус Брно - Киев

Почему пассажирские перевозки БРНО — Киев от «Viva Bus» пользуются спросом

Мы предлагаем своим клиентам выгодные международные перевозки на микроавтобусах. Осуществляем ежедневные рейсы в разных направлениях по удобному расписанию. Купить билет на автобус БРНО — Киев можно прямо на сайте по самой приятной цене.

Гарантируем своим клиентам:

  1. Полную информационную поддержку. Отвечаем на звонки 24 на 7 и консультируем по любым вопросам.
  2. Большой выбор ежедневных рейсов. Расписание движения автобусов обновляется каждый день, все данные являются актуальными.
  3. Высокий уровень комфорта. Поездки БРНО — Киев осуществляются на комфортабельных, исправных микроавтобусах, которые проходят постоянное ТО и полный осмотр перед каждой поездкой.
  4. Безопасность. Маршрут БРНО — Киев продуман до мелочей, чтобы объехать все сложные участки дороги, не застрять в пробках, и гарантировать пассажирам своевременное прибытие и полную безопасность.
  5. Возможность забронировать билет онлайн. На нашем сайте есть специальный раздел, где вы можете купить билеты БРНО — Киев на нужные вам даты и день, без внесения оплаты.
  6. Доступная цена. Стоимость пассажирских перевозок от нашей компании вас очень порадует. Только выгодная ценовая политика и скидки для постоянных клиентов.

Позвоните нашему менеджеру прямо сейчас и задайте волнующие вопросы, а мы поможем оформить билет на автобус на удобную вам дату.

На чем поедем по маршруту БРНО — Киев

Пассажирские перевозки от «Viva Bus» осуществляются на:

  • Комфортабельных микроавтобусах на 8 мест;
  • С удобными откидными сидениями;
  • На борту есть Wi-Fi и TV;
  • Плавное движение транспорта, чтобы вы могли отдохнуть;
  • Санитарные остановки;
  • Вместительный багажник.

Бронируйте билеты БРНО — Киев уже сейчас и насладитесь качественным сервисом от надежного перевозчика «Viva Bus».

2 отзыва на Брно — Киев

  1. Денис

    Надежный перевозчик, еще не разу не подвел. Спасибо.

  2. Константин

    Рекомендую этого переводчика! Никогда не возникало проблем. Езжу часто рейсом Брно-Киев. Обращаюсь только к Viva Bus. Спасибо за вашу работу!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)