Автобус Львов - Запорожье

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 19:00
Автобус: VOLKSWAGEN Crafter
Расстояние: 1098 км.
Место отправления: ЖД возкал
Время в пути: 15 часов
Место прибытия: Автовокзал, АТБ, Торговый центр Аврора, ост. Металлургов
Запорожье
12°C
Overcast clouds
Вторник
16°C
10°C
Среда
15°C
7°C
Четверг
14°C
7°C
Пятница
17°C
11°C
Суббота
15°C
9°C

Расписание автобуса Львов — Запорожье

Львов (19:00)
Дубно (21:14)
Новоград-Волынский (22:58)
Киев (01:33)
Лубны (03:54)
Решетиловка (05:16)
Днепр (08:04)
Запорожье (09:23)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Запорожье

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

Автобус Бургас Запорожье
Бургас - Запорожье

2 050 грн

n43947_77912
Одесса - Запорожье

550 грн

запорожье3
Шегини - Запорожье

1 200 грн

запорожье3
Мариуполь - Запорожье

370 грн

запорожье3
Киев - Запорожье

650 грн

Маршрут автобуса Львов — Запорожье

Описание

1 отзыв на Львов — Запорожье

  1. Иван

    Ездил с этим перевозчиков один раз со Львова в Запорожье, всё прошло гладко.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)