Автобус Львов - Запорожье

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 19:00
Автобус: VOLKSWAGEN Crafter
Расстояние: 1098 км.
Место отправления: ЖД возкал
Время в пути: 15 часов
Место прибытия: Автовокзал, АТБ, Торговый центр Аврора, ост. Металлургов
Запорожье
9°C
Overcast clouds
Воскресенье
15°C
9°C
Понедельник
13°C
6°C
Вторник
10°C
5°C
Среда
10°C
3°C
Четверг
15°C
5°C

Расписание автобуса Львов — Запорожье

Львов (19:00)
Дубно (21:14)
Новоград-Волынский (22:58)
Киев (01:33)
Лубны (03:54)
Решетиловка (05:16)
Днепр (08:04)
Запорожье (09:23)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Запорожье

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

Краків Запоріжжя
Краков - Запорожье

1 630 грн

/ 226 zł
Катовіце Запоріжжя
Катовице - Запорожье

1 630 грн

/ 226 zł
Olympus Digital Camera
Врослав - Запорожье

1 730 грн

/ 240 zł
Люблін Запоріжжя
Люблин - Запорожье

1 330 грн

/ 185 zł
Варшава Запоріжжя
Варшава - Запорожье

1 430 грн

/ 199 zł
Лодзь Запоріжжя
Лодзь - Запорожье

1 530 грн

/ 213 zł

Маршрут автобуса Львов — Запорожье

Описание

2 отзыва на Львов — Запорожье

  1. Иван

    Ездил с этим перевозчиков один раз со Львова в Запорожье, всё прошло гладко.

  2. Виктор Кириленко

    Мне понравилось — и водитель хороший, и автобус комфортный, а не развалюха какая-то. Рейс Львов-Запорожье рекомендую.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)