Автобус Запорожье - Шегини

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 14:30
Автобус: OPEL Vivaro EXTRA
Расстояние: 1190 км.
Место отправления: Автовокзал, АТБ, Торговый центр Аврора, ост. Металлургов
Время в пути: 15 часов
Место прибытия: КПП
Rate limit exceeded, please try again in few seconds.

Расписание автобуса Запорожье — Шегини

Запорожье (14:30)
Днепр (15:46)
Решетиловка (18:50)
Лубны (20:13)
Киев (21:27)
Ровно (02:08)
Львов (04:54)
Шегини (06:09)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Львов

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

шегини 7
Полтава - Шегини

800 грн

шегини 7
Днепр - Шегини

1 200 грн

Львов
Киев - Львов

600 грн

Львов
Полтава - Львов

800 грн

Львов
Днепр - Львов

1 200 грн

Львов
Запорожье - Львов

1 200 грн

Маршрут автобуса Запорожье — Шегини

Описание

2 отзыва на Запорожье — Шегини

  1. Александр

    Опоздал на 5 минут на автобус Запорожье-Шегини. Связался с диспетчером быстро. Вернулись за мной без проблем. Спасибо!

  2. Петрова Анастасия

    Хочу выразить благодарность этому перевозчику. Изначально не было свободных мест на мою дату, мне нужно было срочно добраться до Шегини из Запорожья 01.11.2020. Искала других перевозчиков, но и у них не было в продаже билетов на этот день. Понимаю, что нужно было раньше бронировать, но обстоятельства так сложились. В общем, мне перезвонили из «ВиваБас» за день до отъезда и предложили освободившиеся место другого пассажира. Я была просто счастлива! Спасибо Вам ребята, что заботитесь о клиентах. Добрались отлично! Буду всем Вас рекомендовать!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)