Автобус Запорожье - Шегини

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 14:30
Автобус: OPEL Vivaro EXTRA
Расстояние: 1190 км.
Место отправления: Автовокзал, АТБ, Торговый центр Аврора, ост. Металлургов
Время в пути: 15 часов
Место прибытия: КПП
Львов
10°C
Clear sky
Вторник
16°C
9°C
Среда
15°C
7°C
Четверг
15°C
8°C
Пятница
11°C
5°C
Суббота
10°C
4°C

Расписание автобуса Запорожье — Шегини

Запорожье (14:30)
Днепр (15:46)
Решетиловка (18:50)
Лубны (20:13)
Киев (21:27)
Ровно (02:08)
Львов (04:54)
Шегини (06:09)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Львов

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

шегини 7
Полтава - Шегини

800 грн

шегини 7
Днепр - Шегини

1 200 грн

Львов
Киев - Львов

600 грн

Львов
Полтава - Львов

800 грн

Львов
Днепр - Львов

1 200 грн

Львов
Запорожье - Львов

1 200 грн

Маршрут автобуса Запорожье — Шегини

Описание

1 отзыв на Запорожье — Шегини

  1. Александр

    Опоздал на 5 минут на автобус Запорожье-Шегини. Связался с диспетчером быстро. Вернулись за мной без проблем. Спасибо!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)