Автобус Шегини - Полтава

Цена билета:

800 грн

Время отправления: 18:00
Автобус: OPEL Vivaro
Расстояние: 974 км.
Место отправления: КПП
Время в пути: 12 часов
Место прибытия: АТЛ, напротив McDonald’s
Полтава
10°C
Light Rain
Суббота
14°C
8°C
Воскресенье
16°C
11°C
Понедельник
14°C
8°C
Вторник
16°C
7°C
Среда
17°C
7°C

Расписание автобуса Шегини — Полтава

Шегини (18:00)
Львов (19:19)
Броды (20:49)
Ровно (21:59)
Коростышев (00:28)
Киев (01:50)
Борисполь (02:28)
Лубны (04:11)
Полтава (06:04)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Полтава

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

полтава8
Львов - Полтава

800 грн

Маршрут автобуса Шегини — Полтава

Описание

2 отзыва на Шегини — Полтава

  1. Дмитрий

    Ездили маршрутом Шегини — Полтава. Все хорошо, только хотелось бы в следующий раз музыку по-тише в салоне автобуса. Спасибо за понимание.

  2. Антоніна Миколаївна

    Користуюсь послугами фірми вже рік. Остання моя поїздка — з Шегіні до Полтави 7.11.2020. Велика вдячність водіям Сергію і Володимиру за людяність, професіоналізм, бажання допомогти і вирішити проблему кожного пасажира.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)