Автобус Шегини - Полтава

Цена билета:

800 грн

Время отправления: 18:00
Автобус: OPEL Vivaro
Расстояние: 974 км.
Место отправления: КПП
Время в пути: 12 часов
Место прибытия: АТЛ, напротив McDonald’s
Полтава
15°C
Overcast clouds
Понедельник
15°C
7°C
Вторник
15°C
8°C
Среда
14°C
7°C
Четверг
13°C
6°C
Пятница
13°C
5°C

Расписание автобуса Шегини — Полтава

Шегини (18:00)
Львов (19:19)
Броды (20:49)
Ровно (21:59)
Коростышев (00:28)
Киев (01:50)
Борисполь (02:28)
Лубны (04:11)
Полтава (06:04)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Полтава

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

полтава8
Львов - Полтава

800 грн

Маршрут автобуса Шегини — Полтава

Описание

1 отзыв на Шегини — Полтава

  1. Дмитрий

    Ездили маршрутом Шегини — Полтава. Все хорошо, только хотелось бы в следующий раз музыку по-тише в салоне автобуса. Спасибо за понимание.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)