Автобус Шегини - Запорожье

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 18:00
Автобус: OPEL Vivaro EXTRA
Расстояние: 1190 км.
Место отправления: КПП
Время в пути: 16 часов
Место прибытия: Автовокзал, АТБ, Торговый центр Аврора, ост. Металлургов
Запорожье
15°C
Overcast clouds
Понедельник
18°C
11°C
Вторник
16°C
10°C
Среда
16°C
9°C
Четверг
17°C
9°C
Пятница
14°C
8°C

Расписание автобуса Шегини — Запорожье

Шегини (18:00)
Львов (19:20)
Ровно (22:01)
Киев (01:43)
Лубны (04:04)
Решетиловка (05:26)
Днепр (08:14)
Запорожье (09:33)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Запорожье

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

Автобус Бургас Запорожье
Бургас - Запорожье

2 050 грн

n43947_77912
Одесса - Запорожье

550 грн

запорожье3
Львов - Запорожье

1 200 грн

запорожье3
Мариуполь - Запорожье

370 грн

запорожье3
Киев - Запорожье

650 грн

Маршрут автобуса Шегини — Запорожье

Описание

2 отзыва на Шегини — Запорожье

  1. Игорь

    Перевозчик неплохой, только если бы автобус приезжал в назначенное время. Ждали минут 30.

  2. Геннадий Смоляков

    Сразу видно, серьезная контора! Ни разу не было с ними проблем по маршруту Шегини — Запорожье. Отличная работа!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)