Автобус Шегини - Запорожье

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 18:00
Автобус: OPEL Vivaro EXTRA
Расстояние: 1190 км.
Место отправления: КПП
Время в пути: 16 часов
Место прибытия: Автовокзал, АТБ, Торговый центр Аврора, ост. Металлургов
Rate limit exceeded, please try again in few seconds.

Расписание автобуса Шегини — Запорожье

Шегини (18:00)
Львов (19:20)
Ровно (22:01)
Киев (01:43)
Лубны (04:04)
Решетиловка (05:26)
Днепр (08:14)
Запорожье (09:33)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Запорожье

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

Краків Запоріжжя
Краков - Запорожье

1 630 грн

/ 226 zł
Катовіце Запоріжжя
Катовице - Запорожье

1 630 грн

/ 226 zł
Olympus Digital Camera
Врослав - Запорожье

1 730 грн

/ 240 zł
Люблін Запоріжжя
Люблин - Запорожье

1 330 грн

/ 185 zł
Варшава Запоріжжя
Варшава - Запорожье

1 430 грн

/ 199 zł
Лодзь Запоріжжя
Лодзь - Запорожье

1 530 грн

/ 213 zł

Маршрут автобуса Шегини — Запорожье

Описание

2 отзыва на Шегини — Запорожье

  1. Игорь

    Перевозчик неплохой, только если бы автобус приезжал в назначенное время. Ждали минут 30.

  2. Геннадий Смоляков

    Сразу видно, серьезная контора! Ни разу не было с ними проблем по маршруту Шегини — Запорожье. Отличная работа!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)