Автобус Днепр - Шегини

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 16:00
Автобус: VOLKSWAGEN Multivan
Расстояние: 1111 км.
Место отправления: Автовокзал Центральный, ЖД вокзал, Цирк
Время в пути: 14 часов
Место прибытия: КПП
Львов
14°C
Scattered clouds
Вторник
12°C
5°C
Среда
7°C
3°C
Четверг
4°C
1°C
Пятница
2°C
0°C
Суббота
3°C
1°C

Расписание автобуса Днепр — Шегини

Днепр (16:00)
Решетиловка (18:45)
Лубны (20:16)
Киев (22:40)
Коростышев (00:01)
Новоград-Волынский (01:24)
Ровно (02:42)
Львов (05:28)
Шегини (06:43)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Львов

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

шегини 7
Полтава - Шегини

800 грн

шегини 7
Запорожье - Шегини

1 200 грн

Львов
Киев - Львов

600 грн

Львов
Полтава - Львов

800 грн

Львов
Днепр - Львов

1 200 грн

Львов
Запорожье - Львов

1 200 грн

Маршрут автобуса Днепр — Шегини

Описание

2 отзыва на Днепр — Шегини

  1. Оля

    Дякую перевiзнику за гарний сервiс. Дорога Днепр-Шегини пройшла швидко i без турбот.

  2. Антонина Мороз

    Хороший перевозчик, ничего плохо не скажу. Очень приятный диспетчер. Бронировала билет из Днепра до Шегини. Все подробно объяснили и проконсультировали. В дороге вообще никаких проблем не возникло.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)