Автобус Львов - Днепр

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 19:00
Автобус: RENAULT Trafic Combi L2H1
Расстояние: 1020 км.
Место отправления: ЖД возкал
Время в пути: 13 часов
Место прибытия: Автовокзал Центральный, ЖД вокзал, Цирк
Днепропетровск
4°C
Clear sky
Воскресенье
13°C
2°C
Понедельник
11°C
6°C
Вторник
12°C
7°C
Среда
17°C
10°C
Четверг
14°C
8°C

Расписание автобуса Львов — Днепр

Львов (19:00)
Броды (20:32)
Корысть (22:23)
Коростышев (00:13)
Киев (01:36)
Борисполь (02:14)
Лубны (04:57)
Решетиловка (05:18)
Днепр (08:07)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Днепропетровск

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

днепр2
Шегини - Днепр

1 200 грн

днепр2
Мариуполь - Днепр

450 грн

днепр2
Харьков - Днепр

180 грн

днепр2
Киев - Днепр

550 грн

Маршрут автобуса Львов — Днепр

Описание

2 отзыва на Львов — Днепр

  1. Максим

    Моя оценка 4, потому что не работал или не хотели включать кондиционер в автобусе, а было очень жарко! Ехали из Львова в Днепр в конце июля.

  2. Марина Бондаренко

    Ехали пару недель назад семьей с маленькими детьми из Львова в Днепр. Останавливали в дороге, когда нужно было. Замечаний нет. Нам все понравилось.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)