Автобус Шегини - Днепр

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 18:00
Автобус: VOLKSWAGEN Multivan
Расстояние: 1111 км.
Место отправления: КПП
Время в пути: 14 часов
Место прибытия: Автовокзал Центральный, ЖД вокзал, Цирк
Днепропетровск
9°C
Scattered clouds
Вторник
14°C
9°C
Среда
14°C
7°C
Четверг
13°C
7°C
Пятница
17°C
10°C
Суббота
14°C
8°C

Расписание автобуса Шегини — Днепр

Шегини (18:00)
Львов (19:19)
Ровно (22:01)
Новоград-Волынский (23:18)
Коростышев (00:39)
Киев (02:02)
Лубны (04:23)
Решетиловка (05:44)
Днепр (08:32)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Днепропетровск

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

днепр2
Львов - Днепр

1 200 грн

днепр2
Мариуполь - Днепр

450 грн

днепр2
Харьков - Днепр

180 грн

днепр2
Киев - Днепр

550 грн

Маршрут автобуса Шегини — Днепр

Описание

1 отзыв на Шегини — Днепр

  1. Арсений

    На днях добирался из Шегини в Днепр. Доехали хорошо, но заявленного wi-fi в автобусе не оказалось. Это немного огорчило.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)