Автобус Полтава - Шегини

Цена билета:

800 грн

Время отправления: 18:30
Автобус: OPEL Vivaro
Расстояние: 974 км.
Место отправления: АТЛ, напротив McDonald’s
Время в пути: 12 часов
Место прибытия: КПП
Львов
13°C
Scattered clouds
Вторник
16°C
9°C
Среда
15°C
7°C
Четверг
15°C
8°C
Пятница
11°C
5°C
Суббота
10°C
4°C

Расписание автобуса Полтава — Шегини

Полтава (18:30)
Лубны (20:23)
Борисполь (22:12)
Киев (22:50)
Коростышев (00:12)
Ровно (02:42)
Броды (03:46)
Львов (05:34)
Шегини (06:49)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Львов

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

шегини 7
Запорожье - Шегини

1 200 грн

шегини 7
Днепр - Шегини

1 200 грн

Львов
Киев - Львов

600 грн

Львов
Полтава - Львов

800 грн

Львов
Днепр - Львов

1 200 грн

Львов
Запорожье - Львов

1 200 грн

Маршрут автобуса Полтава — Шегини

Описание

1 отзыв на Полтава — Шегини

  1. Вера

    Спасибо водителю Александру по маршруту Полтава — Шегини за оказанную помощь! Отличный перевозчик. Всегда идут навстречу.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)