Автобус Полтава - Шегини

Цена билета:

800 грн

Время отправления: 18:30
Автобус: OPEL Vivaro
Расстояние: 974 км.
Место отправления: АТЛ, напротив McDonald’s
Время в пути: 12 часов
Место прибытия: КПП
Львов
29°C
Overcast clouds
Понедельник
23°C
16°C
Вторник
24°C
14°C
Среда
25°C
14°C
Четверг
25°C
15°C
Пятница
22°C
13°C

Расписание автобуса Полтава — Шегини

Полтава (18:30)
Лубны (20:23)
Борисполь (22:12)
Киев (22:50)
Коростышев (00:12)
Ровно (02:42)
Броды (03:46)
Львов (05:34)
Шегини (06:49)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Львов

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

шегини 7
Запорожье - Шегини

1 200 грн

шегини 7
Днепр - Шегини

1 200 грн

Львов
Киев - Львов

600 грн

Львов
Полтава - Львов

800 грн

Львов
Днепр - Львов

1 200 грн

Львов
Запорожье - Львов

1 200 грн

Маршрут автобуса Полтава — Шегини

Описание

2 отзыва на Полтава — Шегини

  1. Вера

    Спасибо водителю Александру по маршруту Полтава — Шегини за оказанную помощь! Отличный перевозчик. Всегда идут навстречу.

  2. Нiна Величко

    Зауважень по рейсу Полтава — Шегiні немає. Тільки бус приїхав не той, що на сайті.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)