Автобус Полтава - Львов

Цена билета:

800 грн

Время отправления: 18:30
Автобус: MERCEDES Vito
Расстояние: 882 км.
Место отправления: АТЛ, напротив McDonald’s
Время в пути: 11 часов
Место прибытия: ЖД вокзал
Львов
11°C
Overcast clouds
Понедельник
15°C
10°C
Вторник
16°C
9°C
Среда
14°C
10°C
Четверг
13°C
7°C
Пятница
11°C
6°C

Расписание автобуса Полтава — Львов

Полтава (18:30)
Лубны (20:23)
Борисполь (22:12)
Киев (22:50)
Коростышев (00:12)
Ровно (02:42)
Львов (05:34)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Львов

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

шегини 7
Полтава - Шегини

800 грн

шегини 7
Запорожье - Шегини

1 200 грн

шегини 7
Днепр - Шегини

1 200 грн

Львов
Киев - Львов

600 грн

Львов
Днепр - Львов

1 200 грн

Львов
Запорожье - Львов

1 200 грн

Маршрут автобуса Полтава — Львов

Описание

1 отзыв на Полтава — Львов

  1. Павел

    Надежный перевозчик, но минус что время отправлений всегда меняется.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)