Автобус Полтава - Львов

Цена билета:

800 грн

Время отправления: 18:30
Автобус: MERCEDES Vito
Расстояние: 882 км.
Место отправления: АТЛ, напротив McDonald’s
Время в пути: 11 часов
Место прибытия: ЖД вокзал
Львов
-3°C
Light snow
Пятница
-6°C
-11°C
Суббота
-6°C
-14°C
Воскресенье
-7°C
-20°C
Понедельник
-12°C
-17°C
Вторник
-10°C
-17°C

Расписание автобуса Полтава — Львов

Полтава (18:30)
Лубны (20:23)
Борисполь (22:12)
Киев (22:50)
Коростышев (00:12)
Ровно (02:42)
Львов (05:34)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Львов

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

шегини 7
Полтава - Шегини

800 грн

шегини 7
Запорожье - Шегини

1 200 грн

шегини 7
Днепр - Шегини

1 200 грн

Львов
Киев - Львов

600 грн

Львов
Днепр - Львов

1 200 грн

Львов
Запорожье - Львов

1 200 грн

Маршрут автобуса Полтава — Львов

Описание

2 отзыва на Полтава — Львов

  1. Павел

    Надежный перевозчик, но минус что время отправлений всегда меняется.

  2. Яна

    Можно ездить! Ехала из Полтавы во Львов 02.11.2020. Все хорошо, без нареканий.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)