Автобус Запорожье - Львов

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 14:30
Автобус: VOLKSWAGEN Crafter
Расстояние: 1099 км.
Место отправления: Автовокзал, АТБ, Торговый центр Аврора, ост. Металлургов
Время в пути: 15 часов
Место прибытия: ЖД вокзал
Львов
0°C
Overcast clouds
Воскресенье
-1°C
-2°C
Понедельник
-1°C
-4°C
Вторник
-1°C
-5°C
Среда
-1°C
-5°C
Четверг
1°C
-3°C

Расписание автобуса Запорожье — Львов

Запорожье (14:30)
Днепр (15:48)
Решетиловка (18:32)
Лубны (20:03)
Киев (22:27)
Новоград-Волынский (01:02)
Броды (03:35)
Львов (05:04)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Львов

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

шегини 7
Полтава - Шегини

800 грн

шегини 7
Запорожье - Шегини

1 200 грн

шегини 7
Днепр - Шегини

1 200 грн

Львов
Киев - Львов

600 грн

Львов
Полтава - Львов

800 грн

Львов
Днепр - Львов

1 200 грн

Маршрут автобуса Запорожье — Львов

Описание

2 отзыва на Запорожье — Львов

  1. Сергей

    Ехал пару месяцев назад из Запорожье в Шегини. Перевозчика ждали почти час. Хорошо, что это был единственный минус.

  2. Дмитро

    Їздили кілька разів з сім’єю із Запоріжжя до Львова, дуже зручно і швидко. Є зарядка для телефону і WI-FI

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)