Автобус Днепр - Львов

Цена билета:

1 200 грн

Время отправления: 16:00
Автобус: RENAULT Trafic Combi L2H1
Расстояние: 1020 км.
Место отправления: Автовокзал Центральный, ЖД вокзал, Цирк
Время в пути: 13 часов
Место прибытия: ЖД вокзал
Львов
17°C
Scattered clouds
Вторник
16°C
9°C
Среда
15°C
7°C
Четверг
15°C
7°C
Пятница
12°C
7°C
Суббота
11°C
7°C

Расписание автобуса Днепр — Львов

Днепр (16:00)
Решетиловка (18:47)
Лубны (20:16)
Борисполь (22:01)
Киев (22:40)
Коростышев (00:01)
Корысть (01:55)
Броды (03:54)
Львов (05:24)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Львов

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

шегини 7
Полтава - Шегини

800 грн

шегини 7
Запорожье - Шегини

1 200 грн

шегини 7
Днепр - Шегини

1 200 грн

Львов
Киев - Львов

600 грн

Львов
Полтава - Львов

800 грн

Львов
Запорожье - Львов

1 200 грн

Маршрут автобуса Днепр — Львов

Описание

Viva Bus доставит вас из Днепра во Львов с комфортом

Находясь в предвкушении новых эмоций и впечатлений от предстоящей поездки, мы часто забываем о её грамотном планировании. Чтобы отпуск прошел без сучка и задоринки, рекомендуем начать с выбора комфортабельных и безопасных пассажирских перевозок. Компания «Vivabus» — это ваш надежный перевозчик по самым актуальным маршрутам. Если вы задумали поездку Днепр — Львов, то стоит начать с покупки билетов на нашем сайте.

Автобус Днепр Львов

Поездки по маршруту Днепр — Львов никого не оставят равнодушным

Путешествия – это всегда волнение и радость предстоящих приключений. Знакомство с новым местом, его индустрией, архитектурными местами и самим городом в целом. Поверьте, в Львове точно есть, на что посмотреть и чем занять свой досуг. Поэтому пассажирские перевозки Днепр-Львов пользуются таким спросом. Город удивит вас своей самобытной красотой и подарит ощущение полной свободы. А наша компания позаботиться о комфорте вашей поездки, чтобы ничего не смогло испортить впечатление.

Днепропетровск – Львов ежедневно и повыгодной цене

Купить билет на рейс Днепр – Львов на сайте «Vivabus» — это всегда правильный выбор. Всего 19 часов в комфортных условиях и вы на месте! Мы предлагаем своим клиентам:

  • Микроавтобусы с регулируемыми сидениями, вместительным багажником, Wi-Fi, кожаным салоном и системой кондиционирования;
  • Широкий автопарк моделей автомобилей, что позволяет нам двигаться по маршруту Днепр-Львов ежедневно!
  • Оплатить поездку можно при посадке на рейс в руки водителю или банковской картой. Никаких предоплат;
  • Забронировать билеты на маршрут Днепропетровск – Львов можно онлайн на нашем сайте или позвонив по контактному телефону.
  • Максимально удобное расписание.

Ждем вашего звонка уже сейчас и подберем удобное время и дату отправления на маршрут Днепр – Львов.

Сколько стоят пассажирские перевозки Днепр – Львов

Помимо комфорта, безопасности и времени поездки, каждого пассажира волнует вопрос стоимости. Цена поездки Днепр- Львов от компании «Vivabus» максимально привлекательна. Если вы давно откладывали свое путешествие, то сегодня ваш шанс воспользоваться доступной ценой билетов и отправиться навстречу приключениям. Стоимость билета Днепр-Львов всего 1200 гривен. Подарите себе новые эмоции и безопасность в пути!

1 отзыв на Днепр — Львов

  1. Николай

    Отличный перевозчик! Часто езжу рейсом Днепр-Львов. Спасибо за хороший и качественный сервис!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)