Автобус Киев - Брно

Цена билета:

1 800 грн

/ 1800 крон
Время отправления: 11:00
Автобус: MERCEDES Vito
Расстояние: 1196 км.
Место отправления: ЖД Вокзал
Время в пути: 14 часов
Место прибытия: По адресу клиента
Брно
8°C
Scattered clouds
Понедельник
15°C
10°C
Вторник
11°C
7°C
Среда
14°C
7°C
Четверг
13°C
6°C
Пятница
12°C
7°C

Расписание автобуса Киев — Брно

Киев (11:00)
Житомир (13:01)
Ровно (14:56)
Дубно (15:37)
Львов (17:49)
Жешув (20:03)
Острава (23:16)
Брно (00:58)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Брно

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

Рейсы не найдены

Маршрут автобуса Киев — Брно

Описание

Чехия ещё никогда не была так близко, вместе с пассажирскими перевозками Киев — Брно от «Vivabus»

Собрались посетить великолепный и невероятно красивый город Брно в Чехии? Планируете путешествие из Киева в Европу? Тогда компания «Vivabus» предлагает вам комфортабельные пассажирские перевозки Киев – Брно на удобных микроавтобусах по самому безопасному маршруту. Предложения нашей компании обладает рядом преимуществ – это удобно, практично, просто, безопасно и доступно.

Бронируйте билет Киев – Брно прямо сейчас и сделайте свое путешествие незабываемым, легким и беззаботным.

Автобус Киев Брно

Как попасть на маршрут Киев – Брно от «Vivabus»

Путешествовать с нашей компанией очень просто. Мы предлагаем вам забронировать билет Киев – Брно онлайн на нашем сайте, не выходя из дома. Вам не придется, тратить время на поездки на вокзал, стоять в очереди за билетами и нервничать. Вся процедура займет у вас пару минут:

  • Переходим на сайт.
  • Выбираем желаемый маршрут.
  • Указываем необходимую вам дату и время.
  • Нажимаем забронировать.

Все, вы уже наш пассажир. Оплата билета осуществляется при посадке – наличными или банковской картой.

Плюсы путешествия Киев – Брно с надежным перевозчиком

Выбирая проверенные компании, осуществляющие пассажирские перевозки Киев – Брно, вы получаете качественный сервис и бережете свои нервные клетки.

5 причин выбрать «Vivabus»:

  1. Современные микроавтобусы с удобным и чистым салоном, Wi-Fi, кондиционером, обогревателем, раскладывающимися сидениями и вместительным багажным отделением.
  2. Опытные водители с большим стажем работы. Вежливый и индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы под нашей ответственностью весь маршрут, и наша задача гарантировать вам спокойствие.
  3. Имеем лицензию на пассажирские перевозки Киев-Брно, поэтому все наши пассажиры застрахованы.
  4. Прибытие в назначенное время, без опозданий и задержек.
  5. Самые доступные цены.

Ежедневные отправления Киев – Брно независимо от погодных условий, заполненности транспорта и других форс-мажоров. Четкое следование расписанию круглый год!

Сколько стоит поездка Киев – Брно

Покупая билет Киев – Брно вы платите за свой комфорт, скорость поездки и безопасность. Мы предлагаем своим клиентам самые выгодные условия для путешествий и очень низкий ценник. Для нас важно, чтобы вы выбирали нас в каждой своей поездке, поэтому работаем над обеспечением лучших ценовых предложений.

Бронируйте свою поездку на нашем сайте уже сейчас!

2 отзыва на Киев — Брно

  1. Ярослав

    В общем, доволен рейсом Киев-Брно. Только автобус другой, а не такой, как на фото. Но тоже не плохой.

  2. Леонид

    Пользуюсь услугами только этого перевозчика. И знакомым рекомендую. Езжу по маршруту Киев-Брно. Все отлично!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)