Автобус Киев - Краков

Цена билета:

1 300 грн

/ 1300 крон
Время отправления: 12:00
Автобус: FORD Custom Passenger Long
Расстояние: 865 км.
Место отправления: ЖД Вокзал
Время в пути: 10 часов
Место прибытия: По договоренности
Краков
11°C
Scattered clouds
Вторник
17°C
7°C
Среда
16°C
9°C
Четверг
16°C
5°C
Пятница
11°C
5°C
Суббота
14°C
9°C

Расписание автобуса Киев — Краков

Киев (12:00)
Житомир (14:05)
Ровно (15:56)
Дубно (16:37)
Львов (18:49)
Жешув (21:03)
Краков (22:47)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Краков

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

Рейсы не найдены

Маршрут автобуса Киев — Краков

Описание

АВТОБУС КИЕВ — КРАКОВ ЕЖЕДНЕВНО

Европа становится ближе вместе с пассажирскими перевозками Киев – Краков от «VivaBus». Комфортабельные автобусы нашей компании готовы доставить вас в Польшу без забот и хлопот. С нами всегда безопасно, удобно и выгодно!

Автобус Киев Краков

Почему направление Киев – Краков так популярно

Автобусные перевозки Киев – Краков очень востребованы среди студентов, путешественников, специалистов разных профессий и бизнесменов по разным причинам:

  • В этом старинном городе действительно есть на что посмотреть. Невероятные красоты, пейзажи, древняя архитектура и многое другое;
  • Купив билет Киев – Краков на вечернее отправление, можно уже утром присутствовать на деловой встрече с зарубежными партнерами;
  • Высадка пассажиров осуществляется в непосредственной близости к железнодорожным и автобусным вокзалам Польского городка;
  • Краков – это отправная точка в разные города Чехии, Польши, Германии, Словакии и не только.

Так как ЖД сообщение между Киевом и Краковом отсутствует, автобусные перевозки являются самым актуальным, доступным и выгодным вариантом. Поэтому если вы решили отправиться в Польшу, советуем бронировать свои билеты заранее. Это позволит вам выбрать самые удобные места в автобусе на необходимый вам день и время.

Преимущества автобусных перевозок Киев – Краков от «VivaBus»

Мы уделяем большое внимание безопасности и комфорту наших пассажиров на все время в пути. Так как автобусу предстоит преодолеть 871 км пути, мы осуществляем полное ТО и тщательную проверку перед каждым отправлением. Такая ответственность позволяет нам гарантировать, что дорога составит не более 12 часов и будет полностью безопасна.

Что мы предлагаем своим клиентам:

  • Исправные, комфортабельные автобусы с чистым салоном;
  • Удобные сиденья, в которых можно поспать и расслабиться;
  • Вежливых и опытных водителей;
  • Проработанный и проверенный временем маршрут следования;
  • Прибытие всегда согласно графику, без права на опоздание;
  • Наличие Wi-Fi, TV, кондиционеров в салоне;
  • Возможность спокойного путешествия с детьми;
  • Удобная система бронирования билетов на автобус – онлайн;
  • Связь с менеджерами 24 на 7;
  • Цена автобуса Киев – Краков самая демократичная, на фоне конкурентов.

Уровень нашего сервиса соответствует стандартам международных перевозок, поэтому наши клиенты возвращаются к нам вновь! Звоните нам прямо сейчас и бронируйте билет Киев – Краков с приятной скидкой.

1 отзыв на Киев — Краков

  1. Вера Шилова

    Несмотря на длительность поездки по рейсу Киев — Краков, дорога оказалась довольно комфортной. Переводчиком довольны!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)