Автобус Киев - Острава

Цена билета:

1 800 грн

/ 1800 крон
Время отправления: 18.00-19.00
Автобус: OPEL Vivaro Long
Расстояние: 1035 км.
Место отправления: ЖД Вокзал
Время в пути: 12 часов
Место прибытия: ЖД Вокзал
Острава
14°C
Scattered clouds
Вторник
14°C
9°C
Среда
13°C
6°C
Четверг
14°C
8°C
Пятница
12°C
7°C
Суббота
15°C
10°C

Расписание автобуса Киев — Острава

Киев (18.00, 19.00)
Житомир (20.40, 21.04)
Ровно (21.56, 22.56)
Дубно (22.37, 23.37)
Львов (00.49, 01.49)
Жешув (03.03, 04.03)
Острава (06.16, 07.16)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Острава

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

Рейсы не найдены

Маршрут автобуса Киев — Острава

Описание

1 отзыв на Киев — Острава

  1. Антонина

    Ездила уже несколько раз с этим перевозчиком. Только один раз возникла ситуация неприятная — поломался автобус. Стояли минут 20. Но опытный водитель быстро все починил. Больше не было таких случаев по маршруту Киев — Острава.

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)