Автобус Киев - Прага

Цена билета:

2 000 грн

Время отправления: 12:00
Автобус: Volkswagen T5
Расстояние: 800 км.
Место отправления: ЖД Вокзал
Время в пути: 10 часов
Место прибытия: По адресу клиента
Прага
-2°C
Light snow
Пятница
-1°C
-3°C
Суббота
-3°C
-7°C
Воскресенье
-5°C
-10°C
Понедельник
-6°C
-10°C
Вторник
-4°C
-10°C

Расписание автобуса Киев — Прага

Киев (12:00)
Житомир (14:05)
Ровно (15:56)
Дубно (16:37)
Львов (18:49)
Жешув (21:03)
Острава (00:16)
Брно (01:58)
Прага (04:16)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Прага

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

Рейсы не найдены

Маршрут автобуса Киев — Прага

Описание

АВТОБУС КИЕВ — ПРАГА ЕЖЕДНЕВНО

Регулярные пассажирские перевозки Киев – Прага от «VivaBus» — это комфорт, безопасность и выгодные цены. Мы осуществляем ежедневные отправления без опозданий и задержек по самому удобному графику. Гарантируем полную безопасность в пути и удовольствие от поездки.

Автобус Киев Прага

Почему стоит купить билет Киев – Прага у нас

Путешествуя с «VivaBus», вы получаете:

  • Чистые, ухоженные автобусы с эргономичными креслами и большим пространством для ног;
  • Аудио-видео систему с большим HD-монитором для просмотра фильмов в пути;
  • Личный доступ к Wi-Fi в течение всего маршрута;
  • Кондиционер и инновационную систему климат-контроля;
  • Возможность зарядить свой гаджет через сеть;
  • Профессиональное обслуживание;
  • Большое багажное отделение, вмещающее весь ваш багаж;
  • Наличие всех допусков, лицензий и документов на осуществление пассажирских перевозок Киев – Прага.

За рулем наших автобусов Киев – Прага только опытные водители – профессионалы своего дела. Они знают маршрут движения, как свои пять пальцев, и ручаются за вашу полную безопасность на все время пути. Никогда не опаздывают и четко следуют установленному графику.

Купить билет Киев – Прага можно онлайн прямо на нашем сайте, не выходя из дома! Выбирайте лучшие места и путешествуйте с комфортом, вместе с «VivaBus».

Автобусные перевозки Киев – Прага от профессионалов

Весь маршрут Киев – Прага у вас будет время насладиться захватывающими дух видами. Вас ждет море впечатлений от пейзажей маршрута и качества наших услуг. Выбирая надежного перевозчика, вам не придется переживать за то, как пройдет поездка. Мы имеем возможность гарантировать полную безопасность по маршруту Киев – Прага, благодаря:

  1. Штату опытных водителей.
  2. Четкому соблюдению ПДД.
  3. Наличию усиленной защиты от лобового столкновения.
  4. Системе АВА (активное торможение).
  5. Правильному освещению дорожного пути.
  6. Ремням безопасности.
  7. Все автобусы проходят своевременное ТО и полностью соответствуют стандартам международного сообщения.

Цена билета на автобус Киев – Прага также очень поражает. При таком качестве услуг, мы сумели сохранить доступный ценник. Оцените выгодные цены на билеты, и вы никогда не вернетесь к другому перевозчику.

Всегда рады видеть вас на борту своего транспорта, а постоянным клиентам мы предлагаем скидки и бонусы!

2 отзыва на Киев — Прага

  1. Ніна Володимирівна

    Велика вдячність водіям маршруту Київ-Прага. Така нелегка дорога, а вони працюють на всі 100%! Здоров’я вам хлопці!

  2. Наталья

    Полностью согласно с предыдущим комментарием. Дорога очень тяжелая, но благодаря опытным водителям, пассажиры всегда чувствуют себя комфортно. Из Киева в Прагу и обратно езжу только с этим перевозчиком. Других не признаю)

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)