Автобус Краков - Киев

Цена билета:

1 300 грн

/ 170 злоты
Время отправления: 12:00
Автобус: FORD Custom Passenger Long
Расстояние: 865 км.
Место отправления: По договоренности
Время в пути: 10 часов
Место прибытия: ЖД Вокзал
Киев
14°C
Few clouds
Понедельник
15°C
8°C
Вторник
15°C
9°C
Среда
14°C
9°C
Четверг
15°C
9°C
Пятница
11°C
8°C

Расписание автобуса Краков — Киев

Краков (12:00)
Жешув (13:49)
Львов (15:58)
Дубно (18:09)
Ровно (18:50)
Житомир (20:59)
Киев (22:47)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Киев

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

киев3
Львов - Киев

600 грн

киев3
Запорожье - Киев

650 грн

киев3
Мариуполь - Киев

850 грн

киев3
Днепр - Киев

550 грн

киев3
Брно - Киев

1 800 грн

/ 1800 крон
киев3
Острава - Киев

1 800 грн

/ 1800 крон

Маршрут автобуса Краков — Киев

Описание

1 отзыв на Краков — Киев

  1. Евгения

    Перевозчика мне посоветовала сестра. Все отлично. В дороге Краков — Киев не было проблем и с бронированием билетов тоже! Выбирайте эту компанию, не раздумывая!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(1 отзыв клиента)