Автобус Краков - Киев

Цена билета:

1 300 грн

/ 170 злоты
Время отправления: 12:00
Автобус: FORD Custom Passenger Long
Расстояние: 865 км.
Место отправления: По договоренности
Время в пути: 10 часов
Место прибытия: ЖД Вокзал
Киев
-1°C
Scattered clouds
Пятница
3°C
-2°C
Суббота
4°C
1°C
Воскресенье
7°C
1°C
Понедельник
8°C
1°C
Вторник
4°C
-1°C

Расписание автобуса Краков — Киев

Краков (12:00)
Жешув (13:49)
Львов (15:58)
Дубно (18:09)
Ровно (18:50)
Житомир (20:59)
Киев (22:47)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Киев

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

киев3
Львов - Киев

600 грн

киев3
Запорожье - Киев

650 грн

киев3
Мариуполь - Киев

850 грн

киев3
Днепр - Киев

550 грн

киев3
Брно - Киев

1 800 грн

/ 1800 крон
киев3
Острава - Киев

1 800 грн

/ 1800 крон

Маршрут автобуса Краков — Киев

Описание

Автобус Краков — Киев

Краков является крупнейшим историческим центром Польши. Вы сможете окунуться в его культурную составляющую, насладиться памятниками, архитектурой, местной кухней и людьми. Но, возвращаясь в Киев, стоит тщательно подойти к процессу выбора перевозчика. Рекомендуем воспользоваться автобусными перевозками, ведь это быстро, недорого и комфортно.

Чтобы сэкономить ваше время на поиск билетов на автобус Краков — Киев, предлагаем прямо сейчас зайти на сайте «Vivabus» и купить билеты онлайн. Мы являемся надежным перевозчиком и предоставляем качественные услуги не первый год, по самым доступным ценам.Автобус Краков - Киев

Расписание движения автобусов Краков — Киев от «Vivabus»

Разработали для своих клиентов удобную навигацию сайта, в которой можно ознакомиться со всей информацией, касательно рейса Краков — Киев. В поиске, вы найдете все ближайшие отправления и маршруты на желаемые даты. Специальные фильтры, позволят отсортировать билеты по цене.

Также на сайте, вы найдете другую информацию по движению маршрута Краков — Киев:

  • Транспорт, который вас повезет;
  • Количество свободных мест;
  • Место сбора и высадки пассажиров;
  • Маршрут движения Краков — Киев;
  • Точное время прибытия в пункт назначения;
  • Стоимость билетов.

Бронируйте билеты на автобус Краков — Киев заранее, чтобы получить лучшие места. Оплатить билет на автобус можно в день отправления, без предоплат и выкупа.

7 причин путешествовать Краков — Киев с «Vivabus»

Наша компания является лучшей в своей сфере по организации пассажирских перевозок Краков — Киев. Мы предлагаем своим клиентам:

  1. Просторный, комфортабельный транспорт, оборудованный всем необходимым для дальних поездок. В салоне всегда убрано, много места, чтобы вытянуть ноги, можно посмотреть любимый фильм или сериал и пообщаться с друзьями по средствам подключения к Wi-Fi. На борту работает система климат-контроля, которая поддерживает оптимальную температуру.
  2. Сертифицированные пассажирские перевозки Краков — Киев. Наша компания является официальным перевозчиков и имеет все необходимые документы и сертификаты для проведения международных перевозок. Наш транспорт полностью исправен и проходит своевременное ТО.
  3. Водители с опытом. Наши водители имеют огромный стаж вождения, всегда приветливые, вежливые и готовы решить любые ваши проблемы в пути. Они знают маршрут досконально и моментально решают любые форс-мажоры в пути.
  4. Гарантия безопасности. Несем ответственность за каждого пассажира автобуса Краков — Киев на все время движения. Обеспечим полную безопасность, благодаря детально проработанному маршруту нашими логистами.
  5. Удобный провоз багажа. Наше багажное отделение готово разместить все ваши вещи. Отправляясь в путешествие с нами, вам будет куда положить свой багаж. А наши водители помогут вам с погрузкой и разгрузкой чемоданов и сумок.
  6. Цена билетов Краков — Киев доступная каждому. Стоимость билетов Краков — Киев от нашей компании, вас действительно порадует. Стараемся придерживаться выгодной ценовой политики, которая по карману всем.
  7. Возможность купить билеты онлайн. Чтобы вам не пришлось ездить по вокзалам, стоять в очереди и тратить драгоценные минуты своей жизни, мы разработали удобную систему онлайн-бронирования. Купить билеты на автобус Краков — Киев вы сможете, не выходя из дома прямо на сайте.

С нами ваши поездки станут в разы веселее, безопаснее и выгоднее. Самый удобный маршрут движения автобуса Краков — Киев с должным количеством остановок в пути. Высадка пассажиров в удобном для вас месте. Поехали вместе с нами, и вы точно оцените уровень сервиса и качество поездки.

2 отзыва на Краков — Киев

  1. Евгения

    Перевозчика мне посоветовала сестра. Все отлично. В дороге Краков — Киев не было проблем и с бронированием билетов тоже! Выбирайте эту компанию, не раздумывая!

  2. Галина Кормільцева

    Вдячна перевізнику, що взяв на рейс Краков-Київ перед самим відправленням. Спасибі!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

(2 отзыва клиентов)