Микроавтобус Острава — Киев

Цена билета:

1 800 грн

/ 1800 крон
Время отправления: 12:00
Автобус: OPEL Vivaro Long
Расстояние: 1034 км.
Место отправления: По договоренности
Время в пути: 12 часов
Место прибытия: ЖД Вокзал

Расписание автобуса Острава — Киев

Острава (12:00)
Жешув (15:20)
Львов (17:28)
Дубно (19:39)
Ровно (20:20)
Житомир (22:30)
Киев (23:17)
12 Комфортабельных автомобилей

Автомобили можно арендовать для поездок в любую точку Украины или Европы без привязок к расписанию и планового маршрута.

Другие рейсы в Киев

Для онлайн бронирования нажмите по интресующему Вас рейсу. Наш менеджер свяжется с Вами и уточнит детали

Автобус Пловдив Киев
Пловдив - Киев

/ 110 евро
Автобус София Киев
София - Киев

4 500 грн

/ 120 евро
Автобус Плевен Киев3
Плевен - Киев

4 500 грн

/ 120 евро
Автобус Русе Киев2
Русе - Киев

4 500 грн

/ 120 евро
киев3
Львов - Киев

5 000 грн

киев3
Запорожье - Киев

0 грн

Маршрут автобуса Острава — Киев

Описание

АВТОБУС ОСТРАВА — КИЕВ ЕЖЕДНЕВНО

Одним из самых популярных среди путешественников городов Чехии, является Острава. Город находится у самой границы Чехии и предлагает туристам комфортные условия для отдыха. Дорога Острава – Киев занимает около 18 часов, поэтому задача каждого туриста найти надежного перевозчика, с которым расстояние в 1031 км пролетит незаметно.

Пассажирские перевозки от «VivaBus» — это всегда про комфорт и удобство. Поездки на наших автомобилях делают любое путешествие быстрым, безопасным и незабываемым. Предлагаем все условия для выгодных пассажирских перевозок Острава – Киев и простую систему бронирования.

Автобус Острава - Киев

Как заказать билеты на автобус Острава – Киев

Проще все найти и купить билет Острава – Киев по интернету. Наша компания предлагает вам забыть про поездки на вокзал и длинные очереди. Перейдя на сайт «VivaBus», вы без труда сможете выбрать билеты на нужную вам дату и время. В специальной форме на сайте, можно выполнить бронь на автобус Острава – Киев, а оплату билета произвести при посадке на рейс в руки водителю.

За более детальной информацией о маршрутах и датах движения автобуса, обращайтесь по нашему контактному телефону. Мы всегда готовы ответить на волнующие вас вопросы, помочь с выбором рейса и забронировать билет на наш комфортабельный автобус.

Почему стоит путешествовать по маршруту Острава – Киев вместе с «VivaBus»

Осуществляем пассажирские Острава – Киев ежедневно, и предлагаем своим пассажирам лучшие условия:

  • Собственный автопарк. В нашем арсенале только современные, комфортабельные автомобили, которые проходят своевременное ТО и полную проверку перед каждым отправлением;
  • Чистый салон с удобными сидениями, ТВ, Wi-Fi, кондиционером;
  • Детально проработанный и безопасный маршрут;
  • Водители профессионалы своего дела;
  • Внимание и уважение к каждому пассажиру;
  • Полная ответственность за вас и вашу жизнь;
  • Четкое соблюдение графика, прибытие без опозданий и задержек;
  • Должное количество санитарных остановок в пути;
  • Необходимые условия для путешествий с детьми;
  • Возможность покупки билетов онлайн;
  • Вместительные багажники;
  • Самые доступные цены на билеты Острава – Киев.

«VivaBus» на связи со своими клиентами 24 на 7, чтобы каждый мог вовремя забронировать билет и отправиться в долгожданное путешествие по маршруту Острава – Киев. Осуществляем пассажирские перевозки с заботой о вас, вашем спокойствии и своей репутации.

2 отзыва на Острава — Киев

  1. Богдан

    Ехал этим летом из Остравы в Киев. Поначалу возникла какая-то путаница с местами, но хорошо, что не с моими. Людей, которым не хватило мест, пересадили на другой рейс оперативно. Других проблем в дороге не возникло.

  2. Влада

    Прекрасный перевозчик! Очень помогли, благодарю! Доброго пути вам всегда!!!

Добавить отзыв

Ваш адрес email не будет опубликован.

(2 отзыва клиентов)
Нажмите для быстрой связи